Roswell - город пришельцев

Объявление

Welcome to Roswell

Администрация:

Главный Админ:
Lizzy
Админ:
Maria

Модеры:
Пока таких нет

Действия в игре

В Розвелле появляется таинственный человек. Его зовут Алексей, и он подозрительно много знает об иноплонетянах, но вот что странно: он совем не скрывает этого, как итого, что он на них охотится. Он занкомится с Марией. Девушка начинает переживать за Майкла и остальных. Она приходит к Лиз в кафе и рассказывает ей о своих подозрениях. Шеф тоже приходит в кафе, чтоб перекусить и узнать побольше информации о странностях происходящих в городе. Лиз только приехала из Швейцарии. Она очень соскучилась по всем, особенно по Максу и Марии. Но Мария слишком обеспокоена "странным незнакомцем", а Макс и вовсе не заходит.

Новости:

Ролевая открылась.

Дата и время:


28 августа. 07.00-10.00


Погода:

Температура воздуха

+ 30
На улице жара и солнцепек. В Розвелле на асфальте можно поджарить яичницу


Реклама
Рекламщики могут рекламить под
Ником: Advertisment; Пароль: 0000

Для гостей:


Гости, у нас только началась Ролевая, поэтому очень нужны игроки. Все конические роли, кроме Лиз Паркер и Марии Делюка свободны. Жду Вас в игре!

Требуются КАНОНЫ!!!!!

Наш банер:

 Roswell - Город пришельцев
Объявление:
ВНИМАНИЕ: ПО СЛУЧАЮ ОТКРЫТИЯ РОЛЕВОЙ, ВСЕМ КОНИЧЕСКИМ ПЕРСОНАЖАМ ДАРИТСЯ БОНУС: 50 БАЛЛОВ+ 40, ЕСЛИ ИХ АНКЕТЫ ПОПАЛИ В ТЕМУ "СРОЧНО НУЖНЫ"!!!!! Подробнее о том, что такое баллы, и для чего они нужны, вы можете узнать из темы "Система поощрения"


Шаблон Анкет
Сюжет
Правила
Список персонажей
Система поощрения
Срочно нужны!



ОЧЕНЬ нужны:
Макс, Майкл, Изабэль, Кайл, Джесси, Алекс и др каноны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просторное помещение. Здесь большую часть времени проводит персонал Кафе. Тут стоят всевозможные баночки, тарелки, ножики. Все, что необходимо для приготовления еды. Так же тут стоит большая плита, для приготовления гамбургеров. Помещение разделено на две секции. Первая секция это непосредственно сама кухня. В стене имеется окошко для подачи еды. Во второй секции находятся продукты, а так же холодильник, что бы продукты не испортились. Так же посреди помещения стоит большой стол.

0

2

Лиз отдала заказ повару, и пошла к холодильнику. Девушка открыла холодильник и достала оттуда пакет с молоком. Девушка открыла его и налила себе в стакан, после чего сделала жадный глоток.
-Ну где Мария и все? Неужели никто меня не захотел повидать после месяца разлуки?-Подумала лиз ставя стакан на стол.-Интересно, что сейчас делает Макс..?

0

3

Городской парк.-------------------

Мария как обычно ворволась на кухню. Она подошла к своему шкафчику идостала форму. Попутно говоря с Лиз.
- Привет, Лиз. Ты не представляешь с кем я сегодня утром познакомилась. Сегодня в парке я встретила молодого человека, он что-то вроде охотника за пришельцами. Рассматривает все дела связанные с незаконным проникновением пришельцев. У него есть очень много приспособлений, которые явно принадлежат не к нашему миру. И он постоянно говорил о них. Кажется он сам знаком с королевой, какой-то планеты. Я точно не помню с какой. И похоже его заинтересовал Розвелл. Он тут останется на неопределенное время. Похоже он помешан на НЛО.
Мария опустилась на стул и посмотрела на подругу.
- Лиз, а что если он все узнает про Майкла, Макса и Изабель. Тем более после того, что тут творится. А что если он все узнает  и с ними, что-то случится. Лиз мне страшно.

0

4

Мария надела свою форму. Потом она выглянула из кухни.
- А вот и он. Ладно пошли работать. Мария еще раз осмотрела кухню. Потом подошла к зеркалу и поправила форму. Ну все мы в липли. Погибать так с музыкой. Мария посмотрела на Лиз, ожидая ее одобрения. Потом она быстрыми шагами направилась к выходу из кухни.
Обслужим мы его по полной, если Лиз познакомится с этим парнем. Она все поймет. Может нам удастся узнать, что-то новое.

------------------Кафе.

0

5

Лиз Увидела подругу и первым делом обняла. После её рассказа про таинственного мужчину в парке, девушка насторожилась.
-А ты уверенна, что он не очередной чокнутый фанат? Просто все агенты и охотники никогда особенно о своих делах не распостронятся...-Сказала Лиз, и посмотрела на подругу. Та выглядела очень обеспокоенной.
-А может он просто решил, что обычные люди ему помогут...-Предположила она.-Не волнуйся, Мария. Мы и раньше сталкивались с охотниками, ничего твоему Майклу не грозит...--Надеюсь, что Максу тоже...-Подумала девушка.
-Ладно, давай сделаем так, если кто-нибудь из НИХ прийдёт в кафе, то мы им всё расскажем, а если нет, то как только закончится смена, пойдём к Майклу и всё обсудим.-Сказала она подруге.-А теперь, пойдём работать!-Сказала она, и взяла уже готовый заказ для того незнакомца. Она поставила его и ещё две тарелки  на поднос и пошла в кафе.
------Кафе--->

0

6

Кафе----------------------

Мария вернулась на кухню. Так как народу в кафе еще было мало, была возможность раслабится. Мария сидела на стуле и ждала Лиз, ей хотелось узнать мение Лиз о том странном парне, особенно после того, как его увидела.
- Ну вот еще один скучный день, и почему Макл мне не звонит. Мы с ним не виделись целое лето, я что так много прошу? Мария была общительным человеком, поэтому в отличаи от Лиз, она проговаривала все свои мысли в слух, и ей было не важно слушает ее кто-то или нет. А сейчас встреча с лучшей подругой, могла ее хоть немного успокоить. Она посмотрела на дверь.

0

7

-------Кухня----->

Лиз вошла на кухню вслед за Марией. Девуша слышала последние слова подруги.
-Не переживай, я праосто уверенна, что он по тебе очень соскучился! Просто он либо не знает, что ты в Розвелле, либо у него что-то важное.-Принялась утешать подругу Лиз. Девушка обняла Марию. У неё начали появлятся слёзы, и Лиз подняла глаза кверху, чтоб не заплаать. Она не хотела, чтоб Мария расстраивалась ещё и из-за её проблем.
-Однако, Максу абсолютно наплевать на меня...-подумала девушка.-Чёрт! Я сама не знаю, чего хочу! И с Максом быть не могу, и без него тоже...-

0

8

Мария обняла подругу. И что это я все о себе, да о себе. Лиз то же приходится тяжело. Бросили нас, а сами поди развлекаются и весело проводят время. Еще и любопытных много появилось. По скорее бы вернуться к прежней жизни. Хотя-это вряд ли уже получится. Мария посмотрела на Лиз.
- Возможно ты права. И что мы должны сидеть сложа руки и ждать прекрасных принцев. Я предлягаю в выходные куда-нибудь сходить, развлечься. Мария внимательно посмотрела на Лиз. Надеюсь она согласится, тогда может мы хоть на немного приблизимся к тому с чего начили.

0

9

Лиз улыбнулась.
-Правильно! Почему мы должны страдать, когда эти звёздные мальчики развлекаются? Через два часа закончится моя смена, и мы с тобой обязательно пойдём куда-нибудь! Оторвёмся по полной!-Весело сказала Лиз, стараясь, чтоб её голос звучал как можно более радостно.
-Пора заканчивать с грустью...Вернутся к нормальной жизни. Без пришельцев!

0

10

Мария радостно взглянула на подругу.
- Так держать. Пусть Майкл и Макс поймут кого они потеряли. Мария улыбнулась. Да пора нам подумать и о себе. Возможно мы даже с кем-нибудь познакомимся. Пусть немного поревнуют. Им это даже полезно. А то привыкли, что мы всегда рядом.
- Может сходим в кино, как ты на это смотришь? Мария посмотрела на Лиз, дожидаясь ее ответа.

0

11

-Конечно, Мария!-И даже, если ОНИ будут в кин, меня это совершенно не будет волновать...-Подумала девушка.
Она посмотрела в сторону зала. В окошко было видно, что в зале пусто, и только этот таинственный Алексей сидит и завтракает.
-Что таое? Обычно в это время у нас поно посетителей...Сегодня какой-то мёртвый день!-Растерянно казала девушка.

0

12

Мария подошла к подруге и то же посмотрела в окошко.
- Да ты права. Но с другой стороны, можно спокойно поболтать. Такое впечатление, что весь Розвелл вымер. Может все уехали из этого места. Мне иногда тоже очень хочется уехать отсюда подальше, но домой тянет всегда. Похоже пришельцы больше никого не волнуют. Кроме него, Алексей на этом специализируется. Мария показала на Алексея, сидящего в кафе. И куда катится этот мир. Я даже не знаю, что и думать. Может скоро тут опять появится больше народу. Если у нас будет мало поситителей - это скажется на нашей зарплате. А мне бы этого не хотелось. Мария как всегда была очень общительной.

0

13

офф уже ушёл брать машину на прокат

0

14

Мария посмотрела на свою подругу. Потом она подошла к окошку.
- По-моему все уже ушли. Ладно теперь мы спокойно можем идти. Мария подошла к своему шкафчику. Да Розвелл совсем опустел. Никого нету, никто не звонит не пишет, даже не заходят. Чувствую что от нашей зарплаты мало, что останется. Такими темпами у нас и посетителей скоро не будет. Поскорее бы начался учебный год, может тогда будет больше народу. Как это не странно звучит, но я соскучилась по всем, я хочу пойти в школу. Ладно Лиз я жду тебя на улице, заканчивай и приходи.
Мария вышла на улицу.
-------Улица. Рядом с кафе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно