Roswell - город пришельцев

Объявление

Welcome to Roswell

Администрация:

Главный Админ:
Lizzy
Админ:
Maria

Модеры:
Пока таких нет

Действия в игре

В Розвелле появляется таинственный человек. Его зовут Алексей, и он подозрительно много знает об иноплонетянах, но вот что странно: он совем не скрывает этого, как итого, что он на них охотится. Он занкомится с Марией. Девушка начинает переживать за Майкла и остальных. Она приходит к Лиз в кафе и рассказывает ей о своих подозрениях. Шеф тоже приходит в кафе, чтоб перекусить и узнать побольше информации о странностях происходящих в городе. Лиз только приехала из Швейцарии. Она очень соскучилась по всем, особенно по Максу и Марии. Но Мария слишком обеспокоена "странным незнакомцем", а Макс и вовсе не заходит.

Новости:

Ролевая открылась.

Дата и время:


28 августа. 07.00-10.00


Погода:

Температура воздуха

+ 30
На улице жара и солнцепек. В Розвелле на асфальте можно поджарить яичницу


Реклама
Рекламщики могут рекламить под
Ником: Advertisment; Пароль: 0000

Для гостей:


Гости, у нас только началась Ролевая, поэтому очень нужны игроки. Все конические роли, кроме Лиз Паркер и Марии Делюка свободны. Жду Вас в игре!

Требуются КАНОНЫ!!!!!

Наш банер:

 Roswell - Город пришельцев
Объявление:
ВНИМАНИЕ: ПО СЛУЧАЮ ОТКРЫТИЯ РОЛЕВОЙ, ВСЕМ КОНИЧЕСКИМ ПЕРСОНАЖАМ ДАРИТСЯ БОНУС: 50 БАЛЛОВ+ 40, ЕСЛИ ИХ АНКЕТЫ ПОПАЛИ В ТЕМУ "СРОЧНО НУЖНЫ"!!!!! Подробнее о том, что такое баллы, и для чего они нужны, вы можете узнать из темы "Система поощрения"


Шаблон Анкет
Сюжет
Правила
Список персонажей
Система поощрения
Срочно нужны!



ОЧЕНЬ нужны:
Макс, Майкл, Изабэль, Кайл, Джесси, Алекс и др каноны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roswell - город пришельцев » Территория города » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В центре парка фонтан. Много деревьев, аллей, лавочек и укромных уголочков...

0

2

Никто даже и не заметил как в парке появился юноша высокого роста в деловом костюме. Момент телепортации Шефа человек увидеть не мог, для этого надо было обладать особыми способностями. Например быть псиоником. Шеф сел на ближайшую скамейку, достал из кармана охотничий нож, и ловко нарезал им колбасу на кусочки равной толщины по семь милиметров. Затем убрал нож назад в карман и принялся спокойно есть колбасу. Шеф размышлял. Конечно этим можно было заняться и в России. Но в этот раз Шеф решил разобраться со всем на месте. Слишком всё было запутанно. Чутьё опытного дипломата подсказывало, что тут замешаны не простые пришельцы, которым просто стало интересно, что это за планета в нейтральном космосе. Тут что-то большее.

0

3

Улицы--------------

Мария осмотрелась по сторонам, она не заметила, как дошла до парка. Мария зашла в парк, в парке практически никого не было. Она прошла немного в глубь и на одной из скомеек, она заметила молодого человека. Я его раньше не видела, город у нас маленький все друг про друга знают. Может составить ему компанию, он вроде симпотичный. Мария хватит, у тебя есть Майкл, он его убъет если узнает. Но может стоит попробовать и Майкл ничего не узнает, ему наверное так одиноко одному. Мария прошла еще немного и села на скамейку, не подалеку, молодой человек попадал в поле ее зрения. Она искоса наблюдала за ним. Ну если он подойдет первым, это не будет считаться преступлением. Мария осмотрела парк.

0

4

Шеф достал из кармана пакет и убрал в него остатки колбасы, положил пакет в небольшой металлический дипломат. Шеф достал "слайдер".
Говорит на языке аэронов. Чтобы никто по возможности не понял, о чём разговор.
-Леди Айлин, срочно подготовьте документ номер 13-45 по зоне контроля 3. У меня странное предчувствие, я тут задержусь. Поэтому временно мои полномочия переходят к вам, я вам доверяю.
Язык аэронов "ангелов" очень мелодичный и красивый, это наверное самый древний язык известной части Вселенной.

Отредактировано Boss (2008-11-26 21:18:39)

0

5

Мария обернулась посмотреть, что делает молодой человек, она все же решилась к нему подойти. Делать все равно особо нечего, хоть поговорю с одним нормальным человеком. Общение с пришельцами до добра не доведет. Надо разнообразить свой круг знакомст. Мария набралась смелости и направилась в сторону лавочки, на которой сидел молодой человек. Когда она проходила мимо, она постаралась привлечь к себе внимание. Как бы не взначай она произнесла следующее
- Какой сегодня чудесный день вы не находите? Мария села рядом, всем своим видом давая понять, что она просто высказывает свои эмоции в слух. Интересно он мне ответит или я буду для него путым местом, у него наверное уже есть девушка и зачем я только подошла. Почему мне в голову приходят эти бредовые идеи, Лиз ну где же ты. Так и знала, надобыло ей позвонить. Ну теперь это будет не очень удобно по отношению к молодому человеку, ведь это я к нему первая подошла.

0

6

Шеф в этот момент уже закончил говорить. И обратил внимание на девушку которая к нему подошла.
-Да вы правы. День действительно неплохой. Только жарко, хотя мне как-то приходилось принимать участие в эксперименте, в Пыстыне Гоби. Вот это была жара. Насколько я помню, под +60 днём, а ночью ночью до -2. Вода замерзала во флягах. А днём мы чай заваривали, без костра. Если не секрет, как вас зовут девушка. Меня Алексей. Я космонавт и учёный.
Шеф убрал "слайдер" в карман.
-И как вам Розуэлл? Просто я тут в первый раз. Хотелось бы узнать мнение кого-то из местных.

0

7

Мария посмотрела на незнакомца. Эксперементы в пустыне - это что-то новенькое. Интересно это правда или он это все выдумал. Ну судя по его виду это похоже на правду.
- Розвелл, это тихий маленький городок, в богом забытом месте. Здесь абсолютно ничего интереного не происходит. Но туристы здесь пояаляются часто, все хотят побольше узнать о пришельцах. Подумаешь призимлился в лесу неопознаный летающий объект и все на этом помешались. Большая часть населения этого города верит в пришельцев, НЛО, ну вы понимаете. Мария это говорила безразличным голосом, стараясь опускать подробности, она поклялась что никому не скажет, что общается с пришельцами. Так что вела она себя довольно сдержанно и не принужденно.

0

8

-Я видел НЛО, в 1987 на Байконуре. На самом деле я несколько старше, тех лет насколько выгляжу, в 75-м я служил в ГДР в авиации, так и попал в отряд космонавтов. В 80-м в пустыне Гоби проводился эксперимент "Юность". Мы выясняли можно ли приостановить старение человека не погружая его в анабиоз. Оказалось можно. Сейчас об этом уже можно рассказать. А тогда. Шла война между нашими странами, космическая гонка. Жить было временами страшно. Но мы жили и работали на благо своих держав. Мы боролись, всегда надо бороться даже если кажеться, что всё очень, очень плохо. Что касается того случая в 87-м, я видел не только сам УФО, мне повезло увидеть их самих. Они что-то передавали нашим военным, какие-то кейсы. А потом я вдруг понял, что "иные" поняли, что я их заметил. Я стоял у своего истребителя и смотрел в их сторону. И вдруг, как будто по голове кирпичом. Потом темнота, в себя пришёл в лазарете. Доктор сказал, солнечный удар.
Шеф достал листок вырванный из записной книжки на листке было написано аккуратным женским подчерком "Никогда не знаешь когда".
-Никогда не знаешь когда. Перевёл шеф надпись с русского языка.

Отредактировано Boss (2008-11-26 23:08:30)

0

9

Мария улыбнулась.
- А вы всем незнакомым девушкам рассказываете эту историю? Вы к нам приехали в надежде увидеть НЛО, но я вас огорчу - это всего лишь заманчивая сказка для туристов. И все это не больше чем чушь. Конечно, каждый сам выбирает во что ему верить, но помоему, только не обижайтесь, вы зря теряете здесь свое время. В мире столько красивых и больших городов и угораздило меня застрять тут в Розвелле.
Так надо будет этого парня проворить. Не может быть, что он ищет тут космический корабль, хотя возможно все. Надо приложить все усилия, что бы он уехал из этого города. Может он охотник на пришельцев, один раз увидел и помешался на этом. А у нас тут как раз происходят не обычные вещи на каждом шагу. Надо быть осторожнее и предупредить ребят. майкл мне этого не простит. Мария посморела незнакомцу прямо в глаза. А я даже не знаю как его зовут.

0

10

-Нет вы первая, кому я эту историю рассказал. Сказка для туристов. Не знаю, возможно всё. Я знал одну старушку которой приведелся дракон, причём эта старушка в молодости была на хорошем счету у командира партизанского отряда. За наблюдательность. Когда я приехал на место, то обнаружил поле, словно по нему проползла змея, но представьте себе змею длиной в 15 метров. Внеземного происхождения. Какие-то умники случайно потеряли "живой товар". А эта тварь между прочим ядом на 15 метров плюётся, и ничуть не лучше Шай-Хулуда роет норы. Такие вот истории бывают. Пришлось ловить, и возвращать хозяевам. Гиганские змеи которых выращивают на еду для состоятельных пришельцев, это очень серьёзно.

Отредактировано Boss (2008-11-26 23:38:33)

0

11

- Вы наверное шутите. Мария улыбнулась. Мы с вами так мило беседуем, а я даже не знаю вашего имени. Меня зовут Мария ДеЛюка, можно просто Мария.
Мария попыталась увести тему разговора, в другую сторону. Конечно, про пришельцев ей было очень интересно, но она не хотела в это верить.
- И на долго вы к нам? Мария задала этот вопрос не дожидаясь ответа на предыдущий.
Интересно, где он остановится, он явно оказался здесь не случайно. После знакомства с Майклом, Мария перестала верить в случайности и совпадения.

0

12

-Алексей, меня зовут Алексей. Я же вам уже сказал. Нет я не шучу. Возможно вы смотрели фильм "Люди в Чёрном", название этого фильма не режисёрский вымысел. Люди в Чёрном, этот термин придумали журналисты, где-то в конце 50-х в 60-е годы в США и Англии. Термин Люди в Чёрном возник на волне Теории Заговоров, и веры в инопланетян. Я действительно космонавт, точнее был им, сейчас я веду расследования по странным делам с УФО. Моя задача проверять любые случаи в которых фигурируют пришельцы, УФО, и всё, что трудно объяснить. Например. Вы можете объяснить это?
Шеф достал из кейса золотистую полусферу с кнопочками.
-Таких устройств у нас завались.
Шеф поставил прибор на кейс включил его.
-А теперь поднимите кейс. Спорим вы его не поднимите, сейчас он весит около 80 килограмм.

0

13

Мария с интересом посмотрела  на Алексея. Все с ним ясно он ищет пришельцев, надо об этом рассказать Лиз. Ей это не понравится. Если всплывут случаи таинственных выздоровлений, то нам всем очень не поздоровится. И почему я опять, во что-то влипаю. Может это сказывается общение с Майклом. В любом случае его надо предупридить, что бы не натворили каких -нибудь глупостей. А у Алексея надо выспросить как можно больше.
Мария подошла к кейсу и попробовала его поднять. Естественно это у нее не получилось. Мария вопросительно посмотрела на Алексея.
- Вы правы, этот кейс очень тяжелый. Похоже это действительно вещь не из этого мира. Мария указала на прибор, прикрепленный к кейсу. Вы правда думаете, что в Розвелле живут пришельцы, которые незаконно проникли к нам на планету? Мария старалась не выдавать своего волнения. Надо приготовится, если что придется уходить. 

0

14

Шеф выключил прибор.
-Это устройство называется локальный масс контроллер. Мы зовём его просто гравитатор. А теперь представьте себе космический корабль на котором стоит более мощный аналог этого устройства. Его экипаж не будет испытывать проблемм с невесомостью.
-Насчёт Розуэлла. Не знаю.
Шеф достал снимок сделанный "Поляроидом". На нём была изображена девушка в тёмно-зелёном платье опосанная поясом с крупными изумрудами, на поясе справа был меч, тоже видимо очень дорогой. Всё бы ничего, но у девушки за спиной были большие белоснежные крылья, с красивым правильным изломом. Рядом с девушкой стоял человек знакомый всему Миру. Президент России.
-Эта девушка Королева Аэронии. АйрКая Первая, под её управлением находится довольно крупный сектор соседней с Млечным путём Галактики, 160 планетных систем и цела раса. Аэроны. Одна из самых Могущественных Правителей Вселенной. Я лично знаком с её двоюродной сестрой и племянницей. А так же с ней лично. Могущественная и амбициозная женщина, и Мудрый Правитель.
Судя по дате на снимке снимок сделали в 2001 году.

Отредактировано Boss (2008-11-27 13:43:53)

0

15

Мария посмотрела на Алексея. Кто из нас сходит с ума. Даже Макс не нес такого. Ну да ладно, возможно он то же каким-то боком связан с пришельцами. А это королева симпотичная. Мария достала свой мобильник и посмотрела на часы. Если я поспешу, то даже не опаздаю на работу. Мария старалась быть пунктуальной и старалась никуда не опаздывать, в отличае от Майкла. Мария виновато посмотрела на Алексея.
- С тобой очень интересно общаться. Мария улыбнулась. Извени, мне нужно бежать на работу. А то без меня там не справятся. Я работаю в кафе "Крушение". Ты наверное проголадался? Может пойдешь со мной. Мария посмотрела на Алексея выжидая, что он скажет. Немного постояв, Мария направилась к выходу из парка. Если он захочит, он меня догонет, если нет останется здесь - это не мое дело. Вообще надо прекратить вмешиваться  в чужую жизнь, у меня есть своя жизнь, что бы ее портить. Мария быстрым шагом щла в сторону кафе.

---------------Кафе "Крушение". Кухня.

0

16

Когда Мария скрылась за поворотом шеф достал коммуникатор.
Говорит по коммуникатору.
-Айлин. Тут что-то не так. Ты всё проверила?
-Да Шеф. Я подключилась в полицейской сети округа. Было несколько странных случаев. Например исчезла девушка по имени Тэсс Хардинг. Её исчезновение странным образом совпадает с сильным энергитическим всплеском в районе Розуэлла который зафиксировал наш сканнер. Тип корабля опознать не удалось.
-Думаешь она.
-Скорее всего. Да кстати, недавно зафиксировали "посадку" корабля похожего типа, если у нас орбитальный сканер, мы сможем просветить Розуэлл и всё в окгруге на 2000 километра вниз. Если бы у нас был один из наших кораблей. Сейчас аналитики пытаются идентифицировать расу по кораблям. Таких мы ещё не видели.
-Спасибо Айлин, и последнее. Класс.
-Первый.
-Спасибо. Конец связи.
Профессионалы делят корабли по классам. Класс означает размер корабля, 1 класс: 1-5 метров, чаще всего зонды и лёгкие челноки. Второй класс: 5-8 метров челноки, 3 класс: десантные челноки, межпланетные разведчики размеры этих кораблей могут достигать 30 метров в длину, 4 класс 30-50 метров. 5 класс, эти корабли Землю не посещают, 5 класс от километра и более. Межгалактические корабли тоннажем от 1000 тонн.
Шеф убрал коммуникатор взял кейс и направился в сторону Кафе "Крушение". Даже без псионики Шефу было ясно, девушка что-то скрывает.
==>Кафе "Крушение" » Кафе

0


Вы здесь » Roswell - город пришельцев » Территория города » Городской парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно